Крыши объектов 2023 года. Июль - август

Гидроизоляция плоских кровель и балластная система.


     Кровли, смонтированные по балластной схеме, пользуются спросом у клиентов, несмотря на удорожание за счет пригрузочного слоя. Слой гальки или щебня защищает гидроизоляцию, делает крышу практически не горючей. Если крыша  дома просматривается, то следует уделить внимание и внешнему виду и цвету гальки.

Утепленная плоская кровля с полимерной мембраной на малом доме выполнена по балластной схеме. Так как крыша дома просматривается из окон главного дома, для пригрузочного слоя клиент выбрал галтованную мраморную крошку. Красивое, хотя и дорогое решение.


Гидроизоляция плоской крыши детского сада на территории г/о Одинцово. Утепленное основание с разуклонкой подготовил Заказчик. Для будущей балластной кровли уложили ПВХ мембрану ЛоджикРуф 1,5 мм. Водоотвод устроен через парапетные воронки SitaEasy.


Монтаж террасного настила с лесенками на кровле нашего объекта, сделанного несколько лет назад. Применялась полнотелая террасная доска "Террадек", привлекались мастера для изготовления каркасов под лестницы.
Нет комментариев
Добавить комментарий