Кровельная мембрана на основе геокомпозита. Почему бы нет

Новая композитная мембрана на кровельном рынке.

     Геокомпозит по сути гидроизоляционная мембрана толщиной от 2 мм, обладающая высокой прочностью и стойкостью к климатическим и химическим воздействиям. Предназначена для специальных работ по гидроизоляции в гидроэнергетике (плотины, каналы, водохранилища), тоннельном строительстве и т.п.

    Компания "ТемпСтройСистема" организовала выпуск кровельной мембраны ПВХ на основе геокомпозита, или композитной мембраны RUBBERFLEX® RX 3550. Подробнее о материале см. здесь.

Внутреннее армирование полиэстеровой сеткой и наружное армирование из флисовой подложки (геотекстиля) в совокупности с толщиной ПВХ листа 2,5 мм обеспечивает высокие прочностные характеристики композитной мембраны.

Благодаря флису, материал удобен для клеевого монтажа, но можно его укладывать и по балластной схеме с пригрузом.

     Мембрана химически стойкая, стойкая к прорастанию корней и т.д. По морозостойкости не уступает материалам ведущих мировых производителей - сложенная пополам мембрана не дает трещин при температуре -40С.


Толщина мембраны 2,5 мм, а с учетом флиса 3,5 мм

 Предполагаемая область применения - гидроизоляция эксплуатируемых кровель, террас, стилобатов, озеленяемых крыш, кровель ответственных строений

Надеюсь, что материал найдет своих Заказчиков.

Нет комментариев
Добавить комментарий