Блог

За все время

 Световые фонари все чаще устанавливаются на плоских крышах частных домов. У Компаний VELUX  и FAKRO  есть, что выбрать. А мы выполним установку, сделаем гидроизоляцию кровли, проходных элементов, шахт, люков и фонарей.

 Производили замену ПВХ скаппера (парапетной воронки прямоугольного сечения) на немецкие парапетные воронки SitaEasy. При демонтаже воронок заметили интересное изменение геометрической формы скапперов. Вероятно ПВХ пластик теряет пластификаторы, меняется его жесткость и возникает «потеря формы» у трубы прямоугольного сечения.

 В нынешнем году незначительно выросли цены на водоприемные воронки и  дренажные элементы компании SitaBauelemente. 

Для строителей и продавцов есть скидки. Обращайтесь.

  В ноябре 2019 г. сделана кровля на частном доме в Одинцовском районе. Комплекс работ включал устройство пароизоляции, утепление, создание разуклонки клиновидным утеплителем, монтаж ПВХ мембраны с учетом укладки балласта.

В самом  начале ноября помогли сделать озеленение маленькой наклонной крыши на частном объекте. Применили дренажную панель FKD58 SD из пеноплоистиролаю Как это было.

  

ЭПДМ мембраны Hertalan производится в Голландии с 1955 г. В 2012 г. американская корпорация Carlisle Companies Inc. приобрела Hertalan Rubber Products.

(В 2011 г. ей же был приобретен немецкий Phoenix Dichtungstechnik, производитель кровельных мембран RESITRIX®)

     С объединением двух известных европейских брендов образовался новый лидер рынка гидроизоляционных систем с ЭПДМ - Carlisle Construction Materials (CCM).

За все время