Блог

В самом  начале ноября помогли сделать озеленение маленькой наклонной крыши на частном объекте. Применили дренажную панель FKD58 SD из пеноплоистиролаю Как это было.

  

ЭПДМ мембраны Hertalan производится в Голландии с 1955 г. В 2012 г. американская корпорация Carlisle Companies Inc. приобрела Hertalan Rubber Products.

(В 2011 г. ей же был приобретен немецкий Phoenix Dichtungstechnik, производитель кровельных мембран RESITRIX®)

     С объединением двух известных европейских брендов образовался новый лидер рынка гидроизоляционных систем с ЭПДМ - Carlisle Construction Materials (CCM).

 Показательный, интересный проект по озеленению скатных крыш от компании OPTIGREEN. Объект в Шотландии. Уложен растительный ковер из седумов. На кажый скат кровли применены свои технические решения, в зависимости от угла наклона.

     Озеленение крыши на небольшом строении, беседке, гараже пристройке может быть интересным опытом. Беседка или маленький домик с зеленой кровлей внесут привлекательную особенность в оформление загородного участка и придомовой территории.


В проекте "Дневник Домостроителя" ведутся репортажи о строительстве загородного дома. Крыша дома плоская с покрытием из ПВХ мембраны ЛоджикРуф " от Технониколь. Толщина материала мембранной кровли составила 2,4 мм.

  В декабре 2018 на частном объекте.  Уложили кровельную мембрану и клиновидный утеплитель для балластной системы. Применили ПВХ мембрану BAUDER Termofol U15, толщ.1,5 мм.